К2
Кирилл 222

При ударе в лоб получил сотрясение, лоб крепкая кость, неужели удар был такой силы ?

Маша Кондукторова

Так ведь сотряслась не крепкая кость, а МОЗГ, находящийся под костью - конечно, у кого есть!!!!

Люба

дело не во лбу. сотрясение получает мозг при ударе о внутреннюю стенку черепа

Олег

Мозг состоит из мягких тканей. Он заполнен ликвором (цереброспинальной жидкостью) , помещенной в защитную оболочку – череп. Когда возникает сотрясение, в результате удара мозги сотрясаются. Иногда это вызывает буквально «бултыхание» мозгов. Травматическое повреждение мозга может стать причиной возникновения гематомы, повреждения кровеносных сосудов и нервов.
Это не зависит куда тебе попали!!!

Марина .

если вообщем, то конечно может, а еще возможно что ты "слабоват"

Светлана Янькова

Сотрясение же получил мозг, а не лоб!