Вася Пупкин

Как увеличить силу удара чтоб он крепкий был ???

Фурсова Татьяна

мой брат кулаками бьет стену или дерево. без перчаток надо!

Самал

Отжимайся на кулаках, тренируйся отрабатывая удары с гантелями (по 2кг).

Регина Лукьянчук Шуран

закрепить на стене 365 газет, ежедневно бить, снимая по одной каждый день.

Рустам М

для начала нужно правильно бить ...а потом уже поднимать "Физуху"
отжимания узким хватом, подтягивания ...работа с тяжиками ...3х минутные бои с тенью по 0,3-0,5 кг потом 20 сек с максимальным грузом (но удары должны быть правильными)