Георгий Тараканов

Как увеличить силу удара в футболе?

Светлана Толкунова

главное точность)

Гаджи Рашидов

положи в кросовок бумагу

Екатерина Максимова

бутсы на размер меньше!

Кристина

нада делать спецальные упражнения

Анна Макарова

Ну как.. . Как и все остальное - тренироваться. Тренироваться бить по воротам. Снова и снова и так до посинения.. . Мы в свое время босиком тренировались. Не знаю на сколько это помогло, но идея была тренерская) Может и есть в ней разумное зерно.

Алексей Петров

1. Много бить.
2. Смотри как это делают партнеры по команде и пытайся понять, откуда сила их удара идет.
3. Если в двух словах объяснить, то когда нога с замаха направляется к мячу, надо её "отпустить", чтоб она САМА шла к мячу, расслаблено, но КАК КАМЕНЬ. Как только приблизится к мячу, ногу напрягаем (направляем удар) . После того как я просек эту технику, мяч начал конкретно "свмстеть"