Дмитрий Дубровин

как дома увеличить силу удара по мячу

Кирилл Павлов

выходи на улицу и тренируйся,
чё дома то стёкла бить?))

Вася Скотников

Дома можно мышцы бедра накачать, но это не дает гарантии что удар будет сильным. Для тренировки удара нужно бить, а бить по мячу дома, причем сильно наверно будет весьма странным занятием.

Рамиль

приводиш человека которого ты ненавидеш и бьёш ему по роже ногой всё сильней и сильней и с временем удар будет сильный