Marie Iskra

Cтоит ли заниматься боксом? Я слышал можно получить сотрясение и остаться глупым...

Сергей Шпак

Можно получить.
Тебе выбирать
А может получится как у Валуева или Кости Дзю.
Можно и на ровном месте разбиться.

Танюшка Лукина

конечно стоит) только руки надо держать все время перед головой...

Алексей Илюхин

Можно заниматься для общего развития, если тебе не нужны медали и достижения в спорте.

Игорь Крысин

1). Ну да вы и сами знаете, что частые удары по голове, без чего этот вид спорта не возможен, ни к чему хорошему не приведут!
2). Кто тут Тайсона вспоминает и молчит о его болезни Паркинсона (ну это когда трясутся непроизвольно руки и т. д.)?!

Артур

когда тебе по голове настучат на улице будет лучше для мозгов не сомневайся

Н*
Ната ***

А боксеры и так все тупые.

Игорь Арсенин

Как Майк Тайсон остался.. ?
Посмотри его бои, это же искусство ведения боя, и все поймешь

Дмитрий Шашков

А можно упасть на улице, и тоже стать глупым. Но если так всего опасаешься, лучше не занимайся. Не твое это.

Оксана Фокина

Получить можно, но тебя сразу в спаринг ставить не будут ( спаринг - это бой ) , я сам 6 лет на рукопашный проходил . Если для физической формы и самообороны то стоит идти на бокс . Если для понтов, то нет . Кстате в перчатках ты от противника сотрясения не получиш, так что не беспокойся 😉