Надин Бирюкова

Может ли быть сотрясение в боксе если заниматься в спортзале? 1-2 года

Сергей Ващилин

Не исключено. Боксёрская перчатка защищает от механических повреждений (хоть и не на 100%), но встряхивает голову куда сильнее, чем удар голым кулаком.

Жанна

да, конечно

Надежда Малышева

Ты там в шлеме и в перчатках! У тебя скорей на улице сотрясение будет, когда гопники бить будут, а ты ничего не умеешь.