Галина Кузина

люди подскажите пожалуйста как набраться физической силы и накачаться за месяц!!!

я накаченный просто физической силы мало подскажите как быстро набрать и как набраться и какими темпами и, т, д!!!!

Ол
Оля

Прозанимаясь спортом 11 лет скажу тебе так.. . За месяц ты НУ ни как не накачаешься это раз! А на счет физической силы... ну чуть чуть за такой короткий промежуток времени у тебя прибавится, а в целом тебе надо примерно не меньше 3ех месяцев что бы был ощутимый результат. Вот как то так=)

Антон Рожко

год, не меньше, при условии что будет спортивное питание

Константинов Павел

тренируй сухожилия

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Был прикол в "6 кадров". Там он зашел в библиотеку и спросил книгу "Как стать миллионером если ты инженер". Продавец дал ему книгу под названием "Никак". Задумайся