Влад Ибрагимов

я очень худощавый, плюс высокий, подскажите как набрать массу ног или же их накачать.. спасибо.

Ле
Лена

Ходи в спорт зал.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Именно накачать их. Но только представь себя худым, но с накаченными ногами. ) Качать надо всё тело.

Ро
Роза

Мало каши ел. Задумайся над этой фразой, популярной в народе)

Saper Anonymous

качатся делать базу-приседы тяги, жимы, и есть чаще-4-6 раз в день

Олеся Баранова

1.Избыток ккал. 2.Делать базовые упражнения для ног-приседания, становая/мертвая тяга.

Марина Аникина

Базу делай и правильных углеводов больше ешь.

Наталья Зверева

самое главное в наборе массы ног это присед, его лучше делать первым упражнением и самое главное делать его с правильной техникой (можешь погуглить правильную технику приседа как вариант) , но присед даёт в основном нагрузку на квадрицепс, поэтому одним приседом не ограничишься, после приседа можно сделать упражнение на бицепс бедра: например тягу штанги на прямых ногах или сгибание ног вверх на тренажёре, ну и в конце тренировки можно сделать упражнение на икры. (можешь мне поверить это поможет, у меня у самого ноги уже 66 см в обхвате).

Ol
Olga

Жрать, спать, приседать. Дойдёшь до приседа с тройным собственным весом на штанге - никуда не денешься, ноги будут как тумбы, штаны придётся раз в месяц менять.

Николай Гусев

надо не только ноги то качать!