Иляна Селезнева

Как набрать мышечную массу за 2 месяца (худощавое телосложения) помогите пожалуйста очень нужно!

Александр Лазарев

стандартные упражнения: пресс, подтягивания, упор.

Анастасия Соболева

Два месяца - маловероятно.
Но возможно, тут главное система тренировок и режим питания и сна. Но это должно собдюдаться идеально.

Александра Терюшкова

Спортзал + пятиразовое питание+ гейнер и аминокислоты

Сергей

На ютюбе посмотри видео Дениса Борисова, он все темы разбирает

Люда Теплова

какой возраст и вес на данный момент?

Алена Пажетных

чистый природный белок яйца рыба мясо все это в любом виде и обязательно делать зарядку утром и вечером спорт зал совсем не обязательно главное желанин

Юра Пчицкий

питайся 5-6 раз ) и на 800-1000 ккал больше чем сжигаеш