Юл
Юля

Скажите пожалуйста как накачать мускулы на 2 см за месяц?

Иван Тучин

Один известный актер из жирдяя превратился в накаченного мужчину с кубиками (за месяц) .
Ходите в качалку (каждый день), подтягивайтесь, упражняйтесь в общем.

Лёля

вьеби курс стероидов (как раз месяц) , и начни в качалку ходить. Но перед приемом узнай всё подробнее у тех кто этим занимался. Чтобы не было печальных последствий как у меня.

Виктория Ч

можно с помощью чтения ЭТИХ книг !!!

Петр Осипов

Щааааа тут тебе нарики насоветуют бегом займись и тренажеры с брусьями и турничком и будет тебе счастье и без колесиков

Azamjon

Железо + Бег + брусья!
Дома можно по 4-5 подходов с гантельками делать, после зала, для укрепления мышц.