Шахло Хайдарова

Анатомия. Как накачаться за 2 месяца? если есть способ скажите

Irishka S.

можно и за 1 день, для этого нужно:
1) Бутылка водка
2) Стакан
3) Закуска

Антон Мазухин

да, за два месяца только насосом, но компрессором можно и побыстрее

Юлия Масленкова

никак, макс пресс может накачаешь и то так более менее

Марина

подснежники хотели за лето накачатся за три месяца, не вышло. учись на их ошибках! 2-3 года базы не менее

@L
@ Lusi @

насосом

Елена Старостина

накачаться можно но не сильно результат будет виден но не сильный просто делай гирями пока руки отваливаться не начнут то есть сильно болет пресс так же а утром когда проснешься если все болит отдыхай день и так через день качайся или ходи в качалку!! ! там тренер посоветует