Ирина Гущина

не могу ударить человека.

даже если ударят меня, то я не могу дать сдачи. Что делать то? У меня вроде и телосложение, мышцы и пресс, то есть постоять я за себя смог-бы если бы мог ударить.

Евгений Герасимов

Ut erga possint
Мочь, значит, хотеть.
Вам не хочется бить.
У Вас нет программы для такого действия.
Это Ваше счастье, что бы Вы ни думали и ни говорили по этому поводу.
Вам осталось научиться не входить в ситуации, в которых подобные действия применяются несчастными людьми.

Валерия Тимченко

Научить? Сперва подставьте левую щеку, правую и затем следует Ваш хук снизу. Потренируйтесь. Противник от такого в шоке! (после хука можно и убежать)

Татьяна Большакова

спроси разрешения у матери

Анжела Сантьяго

та же хрень! нужно срочно на бокс записываться :Е)

Антон

Ну здрасти приехали. Ну стойте пусть Вас лупят. Что за глупость.

Лилия Крестьянинова

Подумайте о защите ближних и все получится.
- или вы не сможете защитить мать+жену+своего ребенка
Муррр...

Ольга Фомина

Я раньше тоже не мог ударить. Но как-то раз меня один черт достал меня до такой степени (он бил меня книжкой по носу, это было в подготовительной группе детского сада) , я не выдержал и не то что его ударил, а потом еще и утоптал ногами под мойку. Он орал как резаная свинья, вся группа прибежала смотреть. После этого я начал щемить всех подряд и в саду, и в школе, и далее по жизни.

Светлана Бадреева

Вот, вспоминаю изредка кота Леопольда. Хорошие таблетки у него были. "Озверин". Чувствую, что иногда бы не помешало принять парочку.

Дмитрий

иногда нужно это сделать

Ирина Белозерова

Дело не хитрое, пару раз вмажешь как следует и перешагнешь черту на всегда. Обиду в свой адрес можно и стерпеть, но бывают ситуации, когда нужно вступиться за другого, и чтоб не тупить, нужно все же эту черту переступить. Проще всего, наверное, пойти в секцию бокса, хорошо прочувствуешь все на себе и на сопернике.