Роман Распопин

как защитить себя в драке от подножек, ударов, бросков

Мария Фомичёва

Мой тебе совет начни ходить на секцию если хочешь сам без всяких тренеровок то поднимать штангу подтягиваться и всё будет норм: )

Стас Пятак

Не проигрывает только тот, кто никогда не сражается. О'сенсей Морихей Уесиба, основатель айкидо.

Amante De La Muerte

Для этого исуществуют контр-приёмы и блоки.

Сергей Бабыкин

Беги, Форест!

Андрей Семенов

Качайся) Никто не бросит тебя, не ударит, не сделает подножку. Тебя будет нереально завалить на землю)

Ирина Марчук

Блоком и мгновенной контратакой, либо держать дистанцию. Качаться помогает только против шпаны, накаченное бедро также легко пробивается как и задрищалое. Чтобы терпеть лоукики, ляжки обычно набивают