Серега

Есть ли такие препараты чтобы не чувствовать боль при ударах, во время драки?

Дм
Дмитрий

Доброго вам времени суток!
Боюсь такого препарата не существует. Возможно вы были впечатлены просмотром художественных фильмов иначе никак не скажешь.
Давайте рассмотрим две причины:
1) В каждом виде спорта есть свои правила при боях. И я думаю любые препараты уменьшающие боль, иначе говоря - препараты для неуязвимости, были бы незаконны
2) Если бы существовал подобный препарат, то в мире начались бы жуткие холодные, варварские и безжалостные войны.
Не понимаю, как мог возникнуть у вас вопрос подобного типа! Думаю было глупо с вашей стороны спрашивать такое.

Ол
Оля

называется алкоголь

Та
Татьяна

А ты что соска перепуганная, которая боли боится. Боишься-не дерись, а ходи в лохах!

Владимир Грибков

Обычно эту роль выполняет адреналин, который и так выделяется во время драки. Полностью конечно убрать болевые ощущения он не может, но очень их снижает. http://youtu.be/zlmlU-kysBI

Анна Полехина

На этот случай применяется "Железная рубашка". Если Вы хотите не чувствовать боли, тогда займитесь боевыми искусствами, в которые входит, вышесказанная "Железная рубашка" и набивка своего тела. В свое время мне эти вещи здорово помогли, поэтому и рекомендую, единственно надо найти опытного наставника и следовать его рекомендациям.

Владимир Шабаров

Сергей, колхозник ты не доразвитый, как тебя ещё твои же браться обезьяны не забили насмерть?