Виктор Нащинский

что надо сделать чтобы руки не чувствовали боли от ударов

Ольга Михалева

отключить мозги

Елена Васютина

Все дело в силе, выносливости, морали. Например, если мы встретимся, я тебя как барана положу в любом случае. Таким, как ты, высот не достичь никогда, к сожалению.

Ма
Мауфия

протезы поставить. На самом деле все равно больно. Дело в том, что надо уметь управлять разумом, "отключать" боль в сознании.

Анрей Бармотин

Не бить их, они тебе понадобятся

Любовь Чиненова

есть обезбаливуещие ну или если очень болят отреж их ^_^

Александр Кондаков

отжиматься на кулаках

Фёдор Корнейчук

Повесь стопку газет на стену и бей через день убирай по 1 газете постепенно рука привыкнет и не будет чувствовать удар

1Елена 1Королева

Набивку делать и учиться терпеть.
Привычная боль не бОльная.)))))

Елена Лысенко

если есть боксерская груша, то набивай ее в свободное время. Отжимайся на кулаках, это укрепляет кистевые суставы и ударную поверхность кулаков. Можно как сказал Вадим Ефремов: "Повесь стопку газет на стену и бей через день убирай по 1 газете постепенно рука привыкнет и не будет чувствовать удар".
Обязательно каждый день делай базовые упражнения (отжимания, подтягивания, качай пресс) .
Если нужна помощь в составлении программы тренировок, напиши мне на почту постараюсь помочь...

Фр
Фрррррррррр

На тренировке со снарядами (мешком, грушей, лапами) - используй снарядные перчатки.
В реальной ситуации - можно и потерпеть боль. Она не такая сильная, к тому же эти ситуации бывают не так часто, чтобы уродовать руки.

Миша Дудов

отреж половина своего мозга которое отвечает за боль