Занятия спортом
Средняя сила удара рукой
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня сила удара рукой 100 кг, Ударными видами единоборств никогда не занимался Вешу 55 кг. Подскажите 100 кг это нормально?
21 год вес 67кг удар на 145кг... Ударными не занимался (занимался айкидо только).... Да и вообще сила удара это только для дебилов хвастаться... чтоб сломать челюсть нужен удар в 80кг, пробить по печени в нокаут 60гдето. По ребрам дать и сломать их там вообще цифра смешная.... ну а про удар между ног я вообще молчу)))
Это ты вычислил на аттракционе в каком нибудь парке отдыха? Так эта цифра мало имеет отношения к характеристикам реального удара.
Так это смотря как ударить.. . Вообще-то для таких лет, сто кило в ускорении нормально.
Это просто бред .
у моего знакомого сила удара 57157 кг, давно его не видел
поддерживаю коммент Матвея Рюмина
у тебя физически не может быть сила удара 100кг и при твоем то весе, тем более что ты сам сказал, что не занимался единоборствами
мне 17 лет (вес 71кг) и у меня 3 взрослый разряд по рукопашному бою... со стойки максимальный мой удар был 86.7кг
Мой вес 53 кг, сила удара 156 кг, занимаюсь боксом.
Для весовой категории в 60-70 кг Резкий и сильный удар в измеритель может выдать и 500 кг это зависит от твоей быстроты движений рук и ног
Мне 13 почти 14,занимаюсь рукопашным боем, средняя сила удара 86 кг) вес 46 кг) Страница не моя
мне 16 и мой вес 73 кг, сила удара 305 кг, занимался борьбой и боксом
Пиздишь, мне 13 лет, вешу 48 кг, занимаюсь боксом 2 года, качаюсь каждый день, но при этом сила моего удара 127 кг
Да вполне даже впрчм хороший удар для такой весовой категории
да_заебали_вы_все_может_быть_если_правильно_бить_и_дрищь_будибилдера_вырубит_не_в-силе-сила_а_в_тактике_и_в_правильносте_а_вы_какими_единоборствами_занимаетесь? Либо_пиздите_либо_тренер_хуевый, если_азов_в_каждой-приличной_секции_не_знаете!!!
нет не может такого быть