Занятия спортом

Кто то знает? Или все ботаны?? Кто знает пусть ответет))) буду благодарен) ПРО СИЛУ УДАРА РУКОЙ

Если навязать на боксёрские перчатки груз и боксировать в воздух, удар станет сильней и быстрей?
Big Dady
ёптваюмать! Нужно отягощение, сопростивление твоему удару. Грушу что зря придумали, если можно воздух бить?!
Allisa Zibrovskaya
Лучший ответ
от чего силы? Бери гантельки и махай ими! нахер на перчатки!
Удар будет медленней. И потому слабее.
Salta =)
быстрей)
Нужен мощный импульс! Если физически расчитать то импульс равен Р=mV! Например шао-линьские монахи или Брюс Ли, сами худые, массы нет, но вот когда ударяют, то внутри все кишки разрываются! Соответственно скорость нужна огромная! Следовательно тренировать нужно красные мышцы (иначе "быстрые волокна") трицепса и косых мышц живота в основном!
Tony Montana
возьми гантель максимум 3 кг и делай это упражнение про силу не знаю но в скорости ты обязательно почувствуешь разницу. (сам попробовал. поможет точно).
зачем тебе перчатки возьми просто гантельки и поработай с ними. скорость добавится однозначно!
сначала нужно увеличить скорость а потом будет добавлятся и сила.
если точно бить то лом не нужен.
со скоростью появится сила
Это Же Я
Конечно! Рука будет просто летать, если будешь долго с грузом тренироваться.
Aндрей Щербина
Грушу повесь кг 60 грушу тяжелую и бей и и при ударе таз разворачивай и в удар вкладывайся сначала шкоул бокса пройди а потом все потихоньку
скорость придет с гантелями работать будешь 3 минуты максимум вес гантели 1,2 кг, а в целом сила не придет от этого
Dmitrij Raev
Удар медленнее, уменьшается кинетическая сила, то есть урон тоже меньше, елементарная физика, 8 класс мой друг!))
Saniya Abenova