В2
Волчара 2010

Есть какие то анаболики в аптеках что бы в драке к примеру не чувствовать боли?

Максим Фирсов

Условия приема стероидов: стаж ББ от 3х лет, возраст от 25, стабильность и благополучие жизни!!!

Сергей Овчеренко

Не знаю 🙂 Кашляй, кашель уменьшает боль )

Рустам Халиуллин

нет наверно, но даже если и есть, то тебе их не продадут просто так)!

Галина

Кокаин, все амфитомины, морфий. Только норката поможет.

Владимир Винокур

есть только они не в аптеки а в продуктовых продаются и только до 23.00.

Нтусиk

без рецепта тебе такие препараты не дадут. извини за вопрос зачем оно вам убивать будут? 🙂

Костя П

водка. 150 грамм тяпнул и болевой порог занижен. наверное...