Алексей Грибанов

Судимость погашена 20 лет назад. На какую зону сейчас попадет? Как за первую судимость? Преступление-аналогичное первому.

Tima

Если судимость погашена значит человек считается несудимым.

Ан
Антон

куда отправят туда и попадет. тем более надо знать по какой статье идет. может по этому преступлению увеличилась ответственность а может уменьшилась. надо знать. вы так подходите постепенно к своему вопросу. по маленькому вопросику пишите. вы напишите сразу все и спросите конкретно что хотите узнать тогда и ответ получите сразу полный и развернутый

Марулька Мулька

Если Вы в вопросе юристам не раскрываете обстоятельств дела и употребляете термины типа "совершил преступление аналогичное первому", то дать Вам толковый ответ никто из них при всем своем желании просто не сможет