Анастасия Соколова

был осуждён административно четыри года назад судимость погашена или нет.

Олег Бекренев

Судимости за административное правонарушение не бывает

Руслан

Во-первых, административное наказание не влечет судимости. Во-вторых, лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.