Vladimir Kir'yazev

после окончания исправительных работ судимость погашена?

можно сразу устроиться на работу и там не узнают о судимости

Yaroslav Anurkin

она гасится в течение года с момента отбытия исправработ.

Алсу Исхакова

Ага, можно. Если при трудоустройстве не найдут или не попросят справку о судимостях из полиции, в которой все отражается вне зависимости от погашения.

Алексей Шишов

При заполнении анкеты практически повсеместно ставится такой вопрос : " Ранее вы привлекались к уголовной ответственности? "...На усмотрение администрации.