Мария Романова

Пропустил удар в драке!

вчера попустил удар в целюсь с лева (в области веска) ! теперь синяк под глазом и болят мыщци челюсти при жевании (слева только! )
скажите после припушенного удара нормально ли это или у меня может быть какая то травма ?
и если можете ответе как свести синяк под глазом!)

Наташа Разумова

...нормально всё...гематома... ничем не сведёшь, пока само не пройдёт.. народное средство - медный (старый! ) пятак прикладывай... можешь тональным кремом замазать..

Юлия Родина

Синяк сам пройдёт. Замазывай тональником...)