Александр Новиков

Пропустил удар (см. ниже)

Хожу на Тайский Бокс, сегодня как обычно проводим спарринги, вышел с партнером довольно который занимается не так много, сам хожу всего 3 недели (до этого занимался другим видом спорта) , выходил с более сильными партнерами и вроде норм, пропускал, учился.. . но сегодня по ходу спарринга получил неплохой удар (т. е. пропустил) ему около 25 лет, самому 16, после тренировки все думаю об этом, херня творится в голове, настрой упал, ведь мужик провел 3-4 тренировки, хотя и я где то около 5-6, но бля хз что случилось, аж желание пропало
Может я не один такой? тупость какая то

Ир
Ирина

И что?
Ты главное не думай об этом, иди и тренируйся а лучше посмотри в нете хорошие удары, потренируйся на груше если она у тебя есть а потом и он от тебя получит.

Алексей Симонов

Выкинь эту хрень из головы, вообще не заморачивайся. Ты че, думаешь что между 3-4 и 5-6 тренировками есть существенная разница? Да по большому счету, это еще вообще ни о чем! А ты думаешь, опытные спортсмены не выхватывают? Выхватывают! К тому же, на стоит сбрасывать со счетов личные физические качества твоего партнера.