Екатерина Приходько

нормально ли так заниматься? см ниже

25 приседаний, 25 на пресс, 12 раз поднятие гантель на бицепс (3 круга, между упражнениями нет перерывов) , потом отдых 4 мин, так же 3 круга без остановки и после отдыха тоже самое

Катя Токарчук

Можешь и так. Можно делать ещё множество упражнений, зависит от того, чего ты хочешь добиться, если тебе надо большие мышцы для вида, то это я не уважаю, ничего не подскажу, если нужна сила, то делай максимум упражнений до той степени, пока силы не кончаться

Ксения Колючева

У моей девушки тренировка по серьезнее.

Грайр Арушанян

А какая ваще цель от таких тренировок ?