Сергей Сыров

Я занималась 5 лет плаваньем, хочу поменять вид. Пойдет мне ли это? (все см. ниже)

Я занималаась 5 лет плаваньем. Не смогла подвердить свой разряд. Я бы с удовольствием ушла на другое, но не хочу предавать друзей и тренеров... Уходить или остаться...?

Ка
Каин

Останься канеш, а во что ты хочешь пойти ??

Марина Дмитревская

Поступай так, как ты сама хочешь. Если есть желание уйти, то уходи, не мучай себя. Если остаться только из-за определенных людей в спорте, то каких результатов вы в нем добьетесь без хотения? Ваше хобби в первую очередь должно приносить вам удовольствие. Лежит душа к чему то другому? Попробуйте себя в другом. Пробуйте, сравнивайте, и в конечном итоге, решите для себя, что же вам по настоящему нужно.