Анна Горшкова

я хочу куда нибудь пойти заниматься единственное что не хочу и не люблю это рисование и плавание! в казани!!!

относящее к спорту

Таня Еремина

Иди во двор на турник) )
Или можешь уделить 30 мин в день на саморазвитие.
Можешь пойти на борьбу, легкую или тяжелую атлетику, вело, мото, авто гонки. Вариантов уйма. А лучше просто отжимайся качай пресс (не сильно) и приседай.. . и свободного времени у тебя не будет. Поклонники не дадут покоя)