Наталья

Вы не знаете какое место занимает Россия? (см. ниже)

На текущий год по уровню жизни, рождаймости и введению бизнеса в мире?

Ви
Виталий

Знаем, потому что любой запрос в И-нете на эту тему даже дураку выдает такие официальные данные - волосы дыбом!

Анюточка

Я не знаю кто эти рейтинги составляет и по каким мутным данным и критериям

Дм
Дмитрий

Да шустер скажет чё нужно )))

Ал
Алексей

в России самое благодатное место вести бизнес

Opt

это смотря в чьих списках

Константин

Счастье народа не в номерке, выписанном врагами, а в настроении среди людей

Ол
Ольга

За 2013 год по ВВП (номинал) на душу населения на 48м месте в мире. Место вроде бы не почетное, но у нас в Украине ВВП ниже почти в 4 раза.
Высокая рождаемость - причина как правило более низкого уровня жизни.

Ир
Ирина

С уровнем жизни там все печально, нас даже казахстан обходит. Это всё официальные данные. Откуда их берут, как делается это все- не понятно. Рождаемость - тоже бред. Размножаються у нас эмигранты, нежели русские. А бизнесмены гребут лопатами, этого у России не отнять.

Натали

некоторые страны Европы живут хуже чем в России

Assyr

Мне по барабану на коком месте, я живу хорошо и чувствую комфортно

Дмитрий

Да кисель скажет чё нужно )))