Станислав Егоров

Почему Россия занимает такие низкие позиции по уровню... (см. ниже)

По уровню жизни - 61 место за 2014
по ведению бизнеса - 91

по уровню рождаемости 178

да есть страны где дела обстоят и хуже, но наша страна с самой большой территорией с такими возможностями, может и лучше, что мешает нам подняться?

Ол
Ольга

Какой ты нах.. . гражданин России???!

Александр

а с чего бы нам занять более высокие позиции, кто-то что-то сделал для этого?

Ко
Константин

Вам, американцам, не угодишь

Max

Чем ниже этаж--тем меньше переломов!

Вл
Владимир

молдавию в футбол не смогли обыграть позор

Катюня

Смеялась. Что такое уровень рождаемости? У нас уже идет маленький прирост. его нет НИ В ОДНОЙ ИЗ СТРАН ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ. И уровень жизни у нас повыше, чем у многих в Европе.

Toshka

живём как эммигранты на Родине

Влад

Данные какой давности?