Евгения Колбина

Россия занимает 136-е место по качеству дорог

133-е – по уважению прав собственности, 126-е – по способности
компаний к принятию новых технологий, 124-е – по доступности последних
технологий, 120-е – по уровню государственного регулирования, 119-е – по
уровню независимости судов, 113-е – по уровню бизнес-школ, 107-е – по
распространенности ВИЧ, 105-е – по качеству товаров, 101-е – по
продолжительности жизни, и 56-е – по уровню обучения математике и
естественным наукам. Это портрет государства в упадке.
После окончания холодной войны Россия имела возможность построить
современную диверсифицированную экономику, и Запад рад был помочь. Но
этот шанс был упущен. Опрометчивое решение мистера Путина начать
противостояние с демократическим миром существенно ухудшило ситуацию.
Дешевая нефть может стать последней каплей.

Flower

Считай-считай, может еще один день скоротаешь в неотапливаемой квартире без газа и горячей воды.

Дм
Дмитрий

В Приморье дороги СУПЕР!! ! Не везде и не всё сразу делается. Будут и везде отличными. Не паникуй и не наводи смуту сам себе. не смеши народ .

Lubov

Ну, вот по распространенности ВИЧ 107е место - эт конечно очень плохо. . отстаем-с. . И бизнес-школы охренительно нужная вещь. . Срочно иду свергать путина

Виктор

В Чебоксарах дороги лучше чем в европе

Ал
Александр

Прошлая зима (2013 - 2014 ) в ермании была как никогда холодной.. . По весне "сошел" хваленный немецкий асфальт.. . Это я к чему? хватит орать про "качество" дорог там, где перепад температур зима\лето - в два градуса!...

Александр

Что-то у вас генератор псевдослучайных чисел заклинило. Это я про уровень обучения математике 🙂

Serge

Да кто же Вам не дает строить? Только не бабки воровать на строительстве, как положено, а именно строить. На века. Как в том же СССР, трудами которого и пользуется Ваше купечество.

Ольга

Я в Кострому ездил недавно. Город входит в "Золотое кольцо" России, а дороги там - сплошной ужас, одни ямы и бугры. Как только не стыдно руководству города перед иностранцами, которые частенько приезжают туда.

Ри
Римма

Зато Путин будет у власти еще минимум 10 лет !!!