Ни
Нина

Кто знает? см ниже .

На окраина города Харькова ( М ПРОЛЕТАРСКАЯ ) т е рядом 1-ий километр торговый центр, рядом яблочный сад и возле нее вывозят земли чистый чернозем? кто знает ?

забыл записать они вывозят камазами один за одним т е стоять ждут пока пока трактор не насыпит землю, сами можете туда съездить и посмотреть .

О@
Ольга @>

Когда-то немцы везли с Украины целые составы с чернозёмом в Германию. Так что, там сама земля ценность, это не наши глины. Видела я ваш чернозём, жирный всем на зависть, так что придётся охранять и его!

Ирина Соболева

Не знаю, но думаю собираются что то строить, например ТЦ.

Анна Липинецкая

Продают землю америке! Ну или берут анализы земли что бы проверить можно ли сожать деревья на этой земле.

Анастасия

Вероятно со стройки вывозят верхний плодородный слой, где-то ее складируют в огромные кучи, после строительства ею засыпают газоны и палисадники.

Анжелика Поддубная

Ну покупают же землю в пакетах весной для рассады. А там торф один. Чернозем можно тоже продавать. И помет куриный в пакетиках продают, и воду питьевую в бутылках.. Воздух в банках будет, интересно?..