Вероника Катаева

кто знает певицу (см ниже)

увидела рекламу windows8,там поёт девушка, лицо очень знакомое и песня такая прикольная, но картинки быстро мелькают и я не пойму кто это, кто-нибудь может помочь?

Iriska ))))

Lenka «Everything At Once».

Ленка Kripac (род. 19 марта 1978 года) , австралийская певица, известная своей песней " Show "(производство Стюарт Brawley ). Ее одноименный альбом Ленка . «Все сразу» Ее новый сингл был использован в Windows 8 .

Прослушать ♫ Скачать mp3

Видео YouTube

Наталия Стельмашенко

Ты б хоть ссылочку на ролик скинула чтоли.: /

Дарья Лоскутова

кинь ссылку. так не возможно вспомнить

Игорь Козлов

джессика альба

Виктория Войткив

дарья ...не помню