Лиля Абдулина

боксерский шлем на сколько хорошо защищает от синяков? следы остаются если пропустить удар?

Юлия Орешкина

шлем защищает от стрясения, а лицо открыто синяки будут 100 пудов если удар прямой и по лицу

Натали Петруня

Если попадает удар в шлем, синяков не останется, хотя защиту он дает не очень большую, удары все равно очень неплохо чувствуются

Илья Белорус

писец, заниматься боксом и бояться синяков...

Ан
Анаис

Шлем защищает голову а не лицо. А если конкретно прилетит то и со шлемом можно в нокаут попасть.

Петр Чепурин

шлем защищает от рассечений прежде всего, некоторые от перелома носа тоже. Синяки могут быть всегда

Андрей Александров

нафиг он нужен вообще