Ivan Levashov

Остаются ли следы на теле после дефллибрилятора? И может ли после этой процедуры быть синяк на пятке? Сильный?

Улан Чыйбылов

На пятке синяк от укола в пятку.. . когда проверяют пришел в себя человек или нет.. . колят сильно и много раз

Светлана Пузицкая

Ну вообще да. Это же ток сильный. Ожоги могут быть серьезные. И синяк может быть. Обычно ток пробивает между двумя пластинами, но он может и в пятку уйти, а там сосуды кровеносные, могло разорвать током. так что это все возможно.