Denis

От солнышка на теле остаются следы ) +++

Просто обожаю посидеть на солнышке, погреться)) ) Но в один прекрасный день, сидя в машине на солнышке заметила на одной руке (на неё попадало солнце) красные пятна! Где-то через пол часа они пропали.. . через несколько дней оказалась в такой же ситуации, только теперь уже пятна от солнца были на ноге.. . что это? загар так ложиться? раньше такого никогда не было! прошлым летом очень часто загорала... и ничего подобного не замечала... почему так кожа реагирует? может ли это быть как то связано с беременностью?

Юля Юльковна

Это пигментация. При беременности вполне распространеное явление. Лучше бы на это время от солнышка прятаться. От пигментных пятен потом очень трудно избавиться.

Чугай

УФ через обычное стекло не проходят.. это тепловые пятна.. с беремен. не связано