Наталья Лазарева

Хочу чтобы остался след...

Мы с девушкой, хотели бы, чтобы на запятье кожа не загорела (осталось сердечко, половина у нее половина у меня) . Как можно это сделать? Думал черной ручкой зарисовать просто.. . Будет ли кожа загорать под чернилами?

Maks Kudinov

Наклейка лучше сработает.

Максим Паницкий

Купите трафарет для тату в магазине проф. косметики. Нанесите на него солнцезащитный крем с большой степпенью spf типа 50 и снимите трафарет) Проверено, не загорает место, намазанное таким кремом.