Shamil Mamatov

Подскажите маску.. . Я избавилась от прыщиков, а следы остались, что делать??

Анна Никитина

Избавилась путём выдавливания? Если так, то больше так не делай - следи за кожным покровом, не пересушивай кожу, очищай поры. Практически в каждой косметической компании есть линия ухода за кожей лица, никого рекламировать не буду, да и не ко всякой коже одно и то же подойти может.

Татьяна Науменко

есть крем с главным действующим веществом - серебром. не помню, как называется. Его выписывают хирурги для вяло заживающих ран для ускорения регенерации. Но скорее весго ты зря торопишься: в юном возрасте все заживает настолько быстро, насколько возможно.