Танюшка Бахвалова

пожалусто подскажите, когда прыщик прошол на месте него остался след, пятнышко и не исчезает как его убрать

Юлия Родина

Пройдет пятно со временем, а так тональником замажте

Екатерина Коровянская

невздумайте мазаться никакими тональными кремами, лучше посетить косметолога он поможет

В2
Волчара 2010

Для этого есть спец. гели ищите в магазинчиках или в аптеке спросите.

Сергей Рабкевич

Натуральный яблочный уксус также помогает избавиться от пятен после прыщей. Разведите 1 ст. ложку яблочного уксуса с 3-мя ст. ложками чистой воды, и протирайте этим составом поврежденные участки кожи каждое утро.

Алексей Федотов

Хорошим средством для устранения прыщей, неровностей и пятен от прыщей является медицинский парафин (спрашивай в аптеках) . Растопи его в небольшой посуде, после чего нанеси, например, с помощью ватной палочки на те участки кожи лица, где имеются пятна, и дай ему полностью там застыть. Затем сними, перед нанесением парафина, а также и после его снятия обязательно смазывай кожу питательным или увлажняющим кремом с витаминами А и Е. И пропей курс полисорба - 3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.