Дмитрий Курасов

Как убрать пятнышки от комариных укусов? Сами укусы прошли, остались темные пятнышки

Вячеслав Княжев

вы уверенны, что это комары? вроде не сезон. у меня была такая фигня летом и чуть чуть осенью. оказалось бытовые блохи. они мельче тех, что живут на домашних животных. суки, кусачие! после укуса сильно чешется и укус со временем темнеет. ноги были очень некрасивыми. даже сильный загар эти пятна не смог скрыть. помогло только постоянное мытьё хлоркой и то, что настала зима, похолодало и они пропали. надеюсь навсегда

Наталья Василенко

Вишневые косточки настаиваются на оливковом масле пару недель, затем протирайте, снимает всю пегментацию, косточки должны быть из свежей вишни!

Katya

ну и оставь как дизайн типа ты веснушчатая ромашка