Василий Брюхачев

Деремся с мужем. Что делать?

Я была беременна, а муж поднял на меня руку. Ничего серьезного, но очень обидел меня и оскорбил до глубины души. После того момента почти каждая ссора заканчивается дракой - я просто не могу удержать себя в руках, что б не врезать этому невеже. Что делать, что б этого избежать?

Кириллиус Фамилия

Если жизнь с невежей вас устраивает, продолжайте в том же духе. В противном случае - развод!!!

Игорь Светлов

К психологу обоим.

Nadir Dustov

Разводится. Поднять руку на беременную девушку - низкий поступок, он в себе раз и навсегда убил "мужчину".

Юля

упей его совсем

Дима Комаров

Учиться драться. А вообще, на куй он вам нужен? Неужели така любофф? 🙂

Ксения Шаманина

Либо учись держать себя в руках, либо продолжай в том же духе, пока не выплюнешь первые зубы.

?*
??????????? ****

Пережить беременность без него.

Mihal

я просто поражаюсь, если уж на беременную поднял руку - бежать надо, а она вопросы задает в ответах)) ) Мужчины, Вы правы - бабы дуры)))

Максим Кизанд

Подумай о будущем ребенке - что он видит - то???? Уезжай к родителям своим, если они есть. Нужен такой муж????

Никита Иванов

совет -да любовь ...

Андрей Крупенин

Я своей как то сказал, если доведёшь меня до того что я тебя ударю иль дам оплеуху, знай с этого момента ты как женщина мне не интересна, не поверила однако
Щас эта дура просится назад, а поезд то ушёл!

Михаил Филатов

не даром мужики говорят, что бабы дуры!... извиняюсь за прямолинейный ответ, но каков вопрос такой и ответ!

Елена

Теперь всегда бить будет! Решать тебе либо жить с таким и терпеть, либо не боятся и уйти если конечно есть куда! И запомни они не меняются, а твоя агрессия по отношению к нему уже звоночек что ты всё давно про него поняла и больше не намеренна это терпеть! Вообщем думай сама надо тебе раньше времяни в старуху из-за побоев превращаться, а ведь там скоро и не только ты страдать будешь но и психика твоего малыша из-за скандалов! А вдруг он потом и на малыша руку поднимет, если уже несмотря на то что малыш сейчас в тебе поднимает руку! Нет тут нету вариантов только ноги в руки и бежать без оглядки !