Екатерина Ерохина

Муж ничего не запрещает!! ! Что делать...

Не запрещает мне гулять с подружками, уезжать в отпуск без него, ходить в бар по пятницам, по клубам, в гости... Сам никуда не ходит, только дом-работа, вечно меня пьяную откуда-нибудь встречает, забирает... Мне уже самой это всё надоело, но я не могу остановиться! Если можно - значит хочется! Что мне делать, как настроиться на нормальную семейную жизнь? ? И он мне даже слова поперёк не скажет, что вредно пить, курить и шляться - ничего! Уже разговаривала с ним, что неужели тебе всё равно на меня, на моё здоровье? Нет, говорит... не всё равно, ты же сама выбираешь как тебе жить.
Да, я выбираю, но ты же мой спутник жизни типа, и должен как мужчина направлять, вправлять мозг где надо... Короче я не знаю что делать - могу ведь и потерять его, а остановиться не могу!
На советы типа "Рожай детей" отвечаю - идите сами рожайте, не ваше дело

Спасибо, ребят)) ) за конструктивную критику и поддержку)))) )
Я правда не гулящая загульная гулёна, но вот.... иногда срывает

Анатолий

либо ему действительно все равно, либо он вам очень сильно доверяет и дает вам нагуляться с теми мыслями, что нагуляетесь и все переменится. у вас сейчас тот момент, когда вы сами понимаете, что вам пора остановиться. так сделайте уже это. становитесь примерной женой. ходите куда-нибудь с мужем. покажите, что вам нужен он и жизнь с ним, а не гулянки.

Romizshoh Dustmurodov

Я считаю что запрещать что то взрослому сформировавшемуся человеку это пустая трата времени (может и ваш муж так считает) А вам я бы порекомендовала сначало в себе разобраться, чего вы сами хотите на что готовы пойти чтобы изменить свою жизнь, и потом к мужу претензии предъявлять.. .
как то так желаю вам поскорее определиться со своими желаниями и приоритетами.

Аскольд Смачный

...«Как живёте-можете, женщины-голубки? »
«Если муж недобрый — всё вокруг черно! »
«Как живёте-можете, женщины-голубки? »
«Если муж хороший — ПЛОХО ВСЁ РАВНО!».. .

Сергей Бережной

Муж тебе доверяет! Почему он должен тебе запрещать?? ? Если ты сама себе не сможешь запретить, то никто не сможет! А ставить тебе границы все время - так тебе и это надоест. Начни с себя!

Илья

да.. . я б такого терпеть не стал и жить с такой тож не стал

Дмитрий Клочков

Привыкай к мысли, что ты человек.
А то так и будешь овцой, которая ищет пастуха.

Ал
Александра

24 часа в сутки не выйдет ни любить ни спать. Для этого существуют друзья. Другое дело с кем дружить-алкашками и шалавами? !

Наоборот он думает о вас позволяя всё это и страхуя.