Отношения

Девушки скажите а это хороший муж который будет запрещать вам шлятся по вашим многочисленным любовниками и подворотням?

Будет против вашей врожденной неверности?
Dinara Kasimova
Это не аргумент "хороший муж". Доеб.. ся моно и до столба. Стерве всегда чего-то не хватает. Будь он сто раз хороший, в чем то и получше всегда найдутся. Просто если душа с червоточиной, ничем такую бабу не удержишь, и это от мужа не зависит
Татьяна Гордюшкина (Бахтина)
Лучший ответ
Это зависит не от мужа, а от женской сущности!
Ира Зотова
Dinara Kasimova Вот уж эта проститутская сущность!
Вообще мне жаль современных мужчин. В наши дни шлюху от порядочной не различишь.
А датчик определитель ещё не придуман ..((
Ася Чапоргина О том и речь что заранее не определишь, наскочить можешь еще как
Это рогоносец...
Н Нэнси
Dinara Kasimova Других не бывает! А те кто думают что их жена не гуляет просто олени ничего не знающие
Хорошей жене запрещать не нужно, наоборот, поощрять её нужно! Уйдёт к другому, значит ему будет женой хорошей...
Сергей Моляр
Dinara Kasimova Типа как ненравится - никто не держит?
так я смотрю он ( муж) сам дебил! так что два дебила это сила
Нет у этой женщины не должно быть мужа.
Айдана Жанаева
Dinara Kasimova Тоесть пот вашему все бабы на планете не должны иметь мужей?
С хорошим мужем таких желаний попросту не возникнет. Типа - всего дома хватает. Если он Лучший, то все остальные идут мимо....
Dinara Kasimova А вдруг что случится с мужем то тут же нужно бежать и блядовать?
Ася Чапоргина Это не аргумент "хороший муж". Доеб.. ся моно и до столба. Стерве всегда чего-то не хватает. Будь он сто раз хороший, в чем то и получше всегда найдутся. Просто если душа с червоточиной, ничем такую бабу не удержишь, и это от мужа не зависит
Моя первая женушка такой и была. Я не скажу, что она изменяла мне на каждом шагу, нет. Это было пару раз. Она мне честно в этом призналась, да еще и меня на полном серьезе спрашивала, бл@дь она или нет.

Но она такая, что я ей все простил бы.

У меня не было желания мстить ей и изменять в отместку. Я с самого начала предполагал, что примерно так и будет.
Игорь Разгон
Люблю тонкий и качественный юмор, спс за вопрос
Что хочет
Павел Шунков
Такого мужа надо хотя бы к психологу, он что себя на помойке нашёл???
Dinara Kasimova А у мужика выбора то нету!
мне все вышеперечисленное неинтересно, потому у меня совершенно другой муж.
Майра ******
Dinara Kasimova Тоесть хороший - разрешает шлятся по любовниками?
Большинство так живут, но это не в мою пользу и не в мужа.. так не интересно.
а не надо просто выбирать себе девушку из шлюх
Dinara Kasimova А среди кого их выбирать? Среди деревьев баобаб и дубов?
"Видели очи, что брали",тем более знали, что "паталогически неверна".
Значит главным для Вас был секс, потому что любить таких девиц больше не за что, никаких "духовных качеств" выдумывать здесь не стоит. Нет элементарной порядочности. Но "горбатого могила исправит",а Вы не портите себе жизнь.
Dinara Kasimova Брал. То из того что есть! Выбора то вообще никакого нету!
Оксана Матюшина Как уж нету???
Если муж хороший то жена не пойдет налево .Так же и про хороших жен можно сказать . Но конечно бывают отдельные случаи но это уже просто не хорошие люди
Олеся Рындо
Dinara Kasimova А муж хороший 1 день в месяце когда у него зарплата!
Уважать нужно себя в первую очередь и близкого человека. Тогда вопросов подобных возникать не будет.
Amantur Esengulov
Dinara Kasimova Вот как научить их хоть что то уважать?
Когда есть взаимная любовь обоих сердец, таких вопросов попросту не возникнет!)
Zhansaya K.
Dinara Kasimova А любовь у баб возникает ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ
Неужели тебе только вот такие ((( попадались? Как жаль! А ведь вокруг полно- полнехонько других нормальных девушек, которые хотят серьезных отношений.... остановись и оглядись, парень!
Риф Абдулхаев
Dinara Kasimova Хороших это каких типа не женись на шалаве - есть же ведь шлюхи! Вы же это имели в виду!
Нет, это муж идиот или кретин раз женился на бляди.
Хохлов Дмитрий
Dinara Kasimova А наком тогда жениться если кроме блядей Других не существует!
Да, хороший))
ни когда он не будет для них хорошим мужем.. если что то запрещает... они привыкли жить как кошки... куда хочу туда иду...)))
The K@t
У людей должно быть доверие к друг другу, если ее нет, тут уже ничего не поможет и запреты тоже
Dinara Kasimova Ну нету его! И взять негде!
Юлия Журавлёва Знаешь сложно тогда в отношениях, долго они не продляться
Юлия Журавлёва Люди должны верить друг другу, быть уверенны в друг друге и понимать что никогда не изменят даже если будет соблазн
Хороший.
В противном случае ему один шаг до сутенера.
Наталья Миюц
удивляюсь как он вас терпит мой меня тоже простил но я больше не хочу изменять (измена была наказанием для него) и он понял это. но когда постоянно то это бл9дство
Анна Лашкова
Dinara Kasimova Ооооо вам нехочется теперь ему изменять!!! До следующей его зарплаты?
Не женись на ней, не в коем случае!
Ирина
Dinara Kasimova На ком?
Да я такого мужа сама уважать не буду!
И значит нет у нее любви к мужу...
Хороший объяснит все насколько с может, и если жена не захочет исправляться просто уйдет от нее.
Dinara Kasimova К следующей такой же шалаве
хватать за конец прохожих нельзя... эх... и как с таким жить?)))))))))))))))))))))
Томм Надежда
Dinara Kasimova А они все равно хватают особенно если там рублей 100 пообещают
да. потому что он должен ревновать.
Arailym Alieva
Dinara Kasimova При этом стоя рядом с женою которая у соседа делает минет. Вы об этом? а также умиляться всеми ее поступком похожего рода
Два саппога парра
Dinara Kasimova Точно муж мучается от того что его жена шлюха подзаборная а исправит ничего нельзя так как других несуществует!
Он мне будет полностью доверять. Шляться, я не шляюсь, сразу иду домой, смотреть на других, не смотрю, на то она и есть _ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Я благодарю Бога за то, что умею так любить.
Dinara Kasimova И это все в день когда у него зарплата!
ТЕРПИЛА КАКОЙ-ТО... ЗАПРЕЩАТЬ.. ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ... К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ОН ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ЭТУ ОЗАБОЧЕННУЮ МАДАМ
Dinara Kasimova Покинет он ее и что дальше? Бобылем всю жизнь?
Да хороший, потерять боится
Альбина ***
Чем же он плох?! -ты гуляешь, а он иногда грозит пальчиком - а-я-яй ))
У меня также с пивом - моя хорошая жена запрещает, а я иногда поПИВАю!
Это очень плохой муж! Настоящий мужчина должен хотя-бы проводить женщину!!!
Анна Ермакова
Dinara Kasimova Проводить до любовника и этому козлу дать денег ?
)))
Мне, как парню кажется что-Хороший муж тебя там и оставит. А олень будет принимать твою мелкую шалость.
нет
Dinara Kasimova Расшифруйте ваше послание
А зачем запрещать, нормальная жена должна знать, что шляться по другим мужикам это не хорошо ибо для чего женилась ?
Yuri Yamchikov
Dinara Kasimova Дык нормальных нету они все шляются!
Так а нафига такой "мадам лёгкого поведения" замуж было выходить? Такие обычно умирают незамужнимим, да и дай Бог от старости, если не от венерических заболеваний. Таким "мадамам" лучше не держать мужиков, тем более, за них замуж не ходить, а оставить их другим женщинам. Потому что получается "собака на сене".
Dinara Kasimova Дык они все такие других пребывает!
Dinara Kasimova Не бывает
жена- фанат))) нах надо)
Ivanich !
Dinara Kasimova Я бы сказал не фанат а фантом
Лучше иметь домашнюю милую девочку, чем гуляющую пьющую курящую
Всё зависит от восспитания, но это явно омарально...
Странный вопрос
Хороший муж никогда не позволит жене шлятся по любовникам.
нет ничего важнее и дороже свободы и независимости-нужно быть и жить одному
хороший.
M I