Кристинка

боюсь драться, что делать?

мне 17,в хорошей физ. форме. подтягиваюсь по 16 раз, отжимаюсь около сотни. занимаюсь каратэ, удар таков, что все в зале удивляются как так можно бить (сильно). в борьбе силен. но почему то боюсь драки, вот как преодолеть страх? что сделать чтобы не бояться драться с любыми, с кем придется?

вешу около 85,рост 180

Юрий Шарга

не драться 🙂

Александр Изгаршев

Иди на бокс!
И запомни, для начала попробуй решить дело СЛОВОМ!)))

Айбек Замирбеков

почаще драться, как ни странно.
человек так устроен, что привыкает абсолютно ко всему.

Андрей Головин

зачем, я до 25 вообще не любил драк, а после уже сам не хочу, а приходится в неделю раз по 5, это не есть хорошо, лучше человеком оставаться просто

Ульяна Громова

набей морду сам себе) (точно не будешь боятся)

Сергей Коновалов

главное попробовать!

Валентин Понимающий

учитывая что ты в хорошей физической форме, сходи позанимайся армейским рукапашным боем. схатки там жесткие и страх уйдет. можно и другие виды где в полный контак. просто я занимался армейским и знаю на себе как это закаляет. особенно на соревнованиях. с учетом шлемов и жилетов бьют во всю силу и руками и ногами и если упал добивают и добивают жестко. уж это заставляет развиваться

Сергей Серов

Возми собой ружио

Михаил Яндулов

главно чтоб защищаться не боялся!

Дмитрий Соколов

лучше не стоит

Axinya Igorevna

да ты космос по описанию! отжимаешься 90-100,подтягивание 16, бьешь сильнее Кро Копа..

Олег Тарураев

меньше пиздеть про свои несуществующие достижения в интернете и больше тренироваться. не поверю что при всем том что ты перечислил можно бояться драки. а раз боишься значит знаешь что не так уж ты и силен как нам чешешь