Алексей Сладких

Не хочу быть простым... это проблема?

Роман

Простота - хуже воровства. Так говорят о недалеких людях. На самом деле, простой человек - это человек, уверенный в своих словах и своих поступках. Ему не надо что-то кому-то доказывать.
Для сравнения: чем платье проще, тем оно дороже. Не помню, кто это сказал.

Алсу Исхакова

Это у всех такая проблема.

V.
Voran .

Понизь самооценку.. И тогда простота станет твоим идеалом!!!

Наталья Савельева

Каким родился, таким и пригодился.

Матрасы Мебель

не то чтоб проблема, это палка о двух концах. будете кушать перепелов, это вкусно, но дорого

Игорь Глазунов

Но а я тут причем?

Уколов Константин

учитывая количество набранных тобой здесь баллов - ты уже перестарался с усложнением )

Лёша Я

значит ты как все)

Св
Светлана

Это Ваша персональная проблема!
Так будьте сложным! Если сумеете....

Женя Белякова

нет почему же!!! стань тем кем хочеш!!!

Д*
Дельт@план ***********

Изучайте себя и поймёте что вы не так "просты" как кажетесь.:)

Игорь

Причем большая, это ж сколько надо! 🙂
(Трудиться имею ввиду)