Юлия Родионова

Драка. Что бы соперника выключить с одного удара куда следует бить?

Я не дрался не разу, и если мне попадется не равный соперник? Крупнее телосложением, выше, больше, вот тут мне этот совет пригодиться, для самообороны естественно.

Юлия Мухина

Судя по вопросу, битым будешь ты.

Надежда Серебрякова

Для начала нужно научиться грамотно бить, иначе неосторожным ударом, к примеру в кадык, можешь покалечить если не убить - и в тюрьму сядешь.

Николай Корняев

бить надо в бороду, а метиться в шею, с таким вопросом ты точно будешь битым) ) поддерживаю человека и лучше реально от драки уйти, если есть дух то есть, а если нету то не лезь, либо ты гонишь, либо ты гонимый!

Митяй Струнец

Драться не хорошо

Ольга Попова

Солнечное сплетение самое верное средство! Проверено!

Галина Федорова

Бить по веску или шее

Ситдекова Валерия

Самая хорошая драка это та что не состоялась уйди от драки и будешь на высоте

Александр

бить нужно грамотным словом, а не кулаком..

Виктория Кондрова

нужно решать проблемы словами а вообще бей в весок или в бороду удачи

ДА
Дмирий Афоничкин

Нужно бить сильным прямым ударом в бороду (только не промаж а то ещё в кадык попадёш).

Татьяна Комирко

борода или кадык!!!! а лучше посмотри видео, что бы было понятно!

Атёнак

ты не разу не дрался? 1) ты физически не готов - проигрыш 2) ты психологически не готов - проигрыш 3) у тебя нету опыта - проигрыш Вот когда будешь готов физически и психологически можешь попробовать "3. И поверь на словах тебя не научат, запишись на бокс/кикбокс...