Олег Завгороднев

Как победить в драке соперника намного тяжелее тебя?

Мой рост 1.85 вес 65 у него 1.75 вес 80 будет уличная драка. Опыт есть но именно этот поединок я должен победить обязательно.

Наталья Усачёва

Если он тяжелее, значит и медлительнее. Расстреливай его ударами на расстоянии и не давай бороться.

Лена Егорова

твоя дальняя дистанция, так что не давай ему вступить в ближний бой, прямые левая-правая и на месте не стой все удары в движении влево по спирали, старайся ловить на контратаках, очень эффективно.

Юрий

драчуны) иди на единоборства запишись, эти советы тебе мало чем помогут)

Алена Ивасенко

в борьбу с ним не вступай

Женя

парень тебе тут никто не скажет! В драке ты забудешь все что говорили тебе тут

Светлана Тюкаева

Расскажи чем кончилось )