Андрей Ющуков

куда лучше бить в драке если 2 на 1 (я 1)

Алексей Тумаков

в кость ноги с лицевой стороны, там, где икры - очень больно. там нерв проходит. мне боксер посоветовал

Юлия

кость лицевой стороны район икры. передняя сторона колена (под чашечку) , горло, или пах.. но все это требует тренировок..

Екатерина Трубицына

Выстраивай противников в одну линию и уничтожай. Тут навык нужен.

Виктория Каста

неждан в подбородок ) и бежать..

Владимир

бей в лицо и по грудной клетке особенно если у противника на теле легкая одежда типо футболки или майки

Дмитрий Ленивкин

Может быть, всё дело в том, кто что понимает под дракой. Может правила у людей какие-то.
Для меня никакой драки нет. Для меня есть только война. Если кто нападает на меня - он для меня враг. И действуя строго в соответствии с законом, исключительно в целях самообороны, возможно, из-за скоротечности нападения, не оценив точно степень опасности, при необходимости, я врага с целью обезвреживания, могу и убить, если надо. Это так, к слову.

Ирочка Филатова

Глаза, горло, пах, но лучше убежать, если нет навыков с двумя

Владимир Парфенов

Бери с собой нож))

Милена Илюшина

С пятки в ебло, как кик боксёры) А другому в челюсть с кулака. Если ты * Слабый * , то не бойся, не убьёшь )