Катюшка Devil:)

Я все время думаю, как доказать русскому человеку, что быдлой быть нельзя, а надо быть благородным индивидом?

Св
Светлана

Ты знаешь определение слову быдло?

Оксана Леонова

Начни с себя.

Tohir

Русское общество сильно деградировало! У нас в России есть все, только ничего не делается! Просто попытаться убедить, что в труде, и только в труде велик человек!

Ни
Никита

нет уж хлопцы,
жрите ваши какашки
САМОСТИЙНО,
а нас не уговаривайте.. . :-))

Елена Левина

Русскому?. .
Ну это сложно..

Владислав

С таким ником это тебе надо доказывать, что педерастия не есть гуд!))))

Наталья

такое в России воспитание, свободы и права граждан менее важны чем пробки на проспектах и зелёные насаждения

Самойлова Светлана

да как сраное быдло может доказать русскому что оно такое же быдло как и оно ?
Русский тебя не поймёт русский от быдла не учится а только от великих и уважаемых обучается

Анастасия Кислова

Только быдло может себя вести так как на Майдане. .

Русскому человеку надо поставить Вечный Монумент за все Его благородство в политике, в жизни, в войнах за освобождение тех вонючих быдл, которые его оскорбляют не ведая ума и совести и души. .

Вот что такое русский человек. Это Брат всем народам, некоторые из которых Его даже недостойны!

Евгения Новикова

в ухо с правой и ногами по печени

Олеська Тихонравова

Индивид, не очень хороший термин, который применяемый скорее к животным. Нужно быть, скорее, благородной личностью.

Loki Laufeyson

А зачем доказывать, покажи пример.

Гульнура

а не надо говорить про быдло, так же как и про безкультурье или пьянство. надо тупо всунуть в руки книги и заставлять работать

Дарья Куликова

такие паны мою бабушку съели, а всякая залупа (ник) будет мне что-то доказывать? ! -обрезание по самые яйца

Иван Маркин

Русский это прежде всего менталитет и он напрямую зависит от того где родился и вырос человек. Так что одно без другова (быдло и русский ) существовать не может. Родись к примеру русский на западе то русским он не когда уже не станет среда другая.