Anna Vaganyan

зачем быдлу демократия и права человека, я думаю это совсем не нужно, а вы как думаете?

ведь так завтра быдлу может понадобится и правовое государство и права человека. . ,это же конец россии полный ездец,

ведь еще великий пушкин говаривал, быдлу ярмо с ремушками и бич, чтоб было кого резать кого стричь. . )))

с гремушками ярмо. . )) аписька. . ну и вольный перевод с папуасского, ведь пушкин папуас, на чисто русский.)))

Nikolai Isaev

Крепостное право, или может быть рабство введем? ))

Ольга

Нужна анархия, другие варианты не канают.

Анжелла Лукьянова

Ну если вы считаете что права человека не нужны... а следовательно и все законы, исходящие от них... то вперед воровать, убивать, насиловать.. . вот только не удивлюсь, если вы от дома и 2-х кварталов при таком раскладе не пройдете.

Андрей

Так тебе же самому на первом углу головёнку открутят и стажут: так и было! Для себя примеряся "умник".

Тесса Иш

Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, укрытием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с чем весьма стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь Пушкин ИХ ТЫСЯЧИ!!! Нет сил на это смотреть, мало того они потом пишут камменты и тупо пытаются острить быдлоцитатами! В стадо их и на работу, гнать из интернета в шею! Я на работе и доступ мне положен, неужели все так?

Игорь Грачев

Тут ведь с какой "колокольни" посмотреть, кто-то является быдлом, кто-то просто рядится под "быдло", а, есть и такие, которые даже не подозревают, что они самые натуральные "быдло", так как, порой, при должностях состоят..., но, всем хочется от малого до великого жить в правовом государстве и жить по "человечески"....

Ан
Анна

Демократия требует сытости, а у нас до неё далеко.

Роман Скрыпников

Зачем азиатчине права человека ?!

Milena

Интересно много ли прав оставили пиндосские демократы разбомбленным сербам. И кто им вообще дал право решать кто быдло а кто нет. Снаряды с обогащенным ураном как то не отличают быдло от не быдла. Да и сама демократия так себя опарафинила что это уже стало ругательным словом. Потому что под этим понятием стали прятать любую мерзость.

Настасья Дмитриева

все быдло — небыдло, а небыдло — быдло. значит нет быдла и нет небыдла, есть быдло и есть небыдло
быдло шредингера и небыдло шредингера.
река течет вокруг себя, втекая в себя и вытекая из себя.