Nobody

Демократия и природа человека не совместимы?

Владимир Иванов

нет ибо в природе не все равны

Дашута Косенкова

Демократия философами античности трактуется как одна из плохих моделий организации государства.

Любим Хорватов

да, смерть и жизнь взаимоисключающие понятия

Иван Поляков

Все эти ваши "- измы" и "-кратии" не совместимы с природой человека.

Ри
Ринат

Совместимы.
Еще как.
Мало того - это будущее человечества.
То что сейчас творится у нас, в Европе и в Американии к демократии имеет мало отношения.
Это слово здорово испоганили и извратили.. . так называемые демократы и либералы.

Ек
Екатерина

ещё куда ни шло - совместимы, а вот коммунизм и природа человека не совместимы. Коммунизм - утопия и ничего больше. Может быть когда-то и будет такое (хотя я сомневаюсь) , но даже наши праправнуки этого не увидят.

Баха Нормурадов

Какая демократия, где она? Истинная демократия в России, это утопие!

Леонид Рогачевскии

человек и природа это Жизнь а остальное все дуримарство

Boomer Boomer

демократия и дешевый троллинг не совместимы