Охотник Заудачей

как вы это понимаете? кто прав я или эта быдла?

мы познакомились в марте 2010 была там любовь там всякая хрень цветочно романтичная. Потом дело шло к свадьбе. И ближе к обручению она сказала что все не хочу не буду. А когда попытался спросить меня милицией угрожали. Хотя я нече не сделал такого чтобы меня призерать. Я ее на руках таскал и пылинки сдувал. Тое сть платье за 500 долларов и кольцо за 800 ей мало а то что кто то позвонил ей говорят друзья мои. да врут они друзьям делать не хера? Значет после это я мудаком выхожу? вот в чем не справедливость

Баxa

Брат тебя тупо использовали, короче она поняла, что ты тряпка извини за правду, но это так. Измени себя она дала тебе жизненный урок, что надо быть уверенней в себе, знать чего хочешь и идти к этому несмотря ни на что. Или может она тебя и вправду разлюбила бывают и такие ситуации, отнесись к этому как к тому, что все что ни делается к лучшему, поверь так и есть...

Оля

Нееет, ты где-то накосячил или она что-то такое узнала про тебя. У тебя, скорей всего, "друзья" пиздаболы

Мээрим

вы свою девушку называете быдлом?

Назира

Мой приятель называл такую хрень "проект ДВЖ" - деньги в жопу.

Ирина

Женская логига нам не понять и тебе тоже (((

Анастасия

Шлюхи они такие шлюхи

Юлия

Не обижайся, но ты и правда то слово которым себя назвал. Не надо их распускать!